12 Stück Hepp Fischgabel EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135588968 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
Original: $133.10
-65%$133.10
$46.58
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135588968 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |






















