12 Stück Hepp Fischgabel EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135581853 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 173 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |
Original: $64.03
-65%$64.03
$22.41
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135581853 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 173 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Gewicht | 0.044 kg |






















