12 Stück Hepp Fischgabel DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135582966 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |

Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135582966 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0.057 kg |






















