12 Stück Hepp Fischgabel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135589941 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
$119.94
12 Stück Hepp Fischgabel CONTOUR vers.—
$119.94

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135589941 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















