12 Stück Hepp Fischgabel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135593979 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |
$59.79
12 Stück Hepp Fischgabel CONTOUR—
$59.79

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1150 |
| EAN-Nummer | 4045135593979 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 186 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.048 kg |






















