12 Stück Hepp Fischgabel CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135590640 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |
$135.47
12 Stück Hepp Fischgabel CARLTON vers.—
$135.47

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3150 |
| EAN-Nummer | 4045135590640 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0.042 kg |






















