12 Stück Hepp Fischgabel AVES vers.
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1435.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069061 |
| Serie | AVES |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |
Original: $144.36
-65%$144.36
$50.53
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1435.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069061 |
| Serie | AVES |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |






















