12 Stück Hepp Fischgabel AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1435.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067210 |
| Serie | AVES |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |
Original: $82.20
-65%$82.20
$28.77
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1435.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067210 |
| Serie | AVES |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |






















