12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel TRILOGIE vers.
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1509.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128133 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |
Original: $90.58
-65%$90.58
$31.70
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1509.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128133 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |






















