12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel TALIA
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0609.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135596161 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.013 kg |
$17.89
Original: $51.11
-65%12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel TALIA—
$51.11
$17.89
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0609.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135596161 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.013 kg |






















