12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135583949 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
Original: $54.97
-65%$54.97
$19.24
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135583949 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |






















