12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135591128 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.015 kg |
Original: $86.73
-65%$86.73
$30.36
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135591128 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.015 kg |






















