12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135592507 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |

Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135592507 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |






















