12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1309.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061249 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |
Original: $51.11
-65%$51.11
$17.89
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1309.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061249 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |






















