12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel MEDAN
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4409.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577832 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |

Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4409.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577832 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.014 kg |






















