12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0409.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577603 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |
$38.00
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel ECCO—
$38.00

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0409.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577603 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.012 kg |






















