12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135590145 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
Original: $85.25
-65%$85.25
$29.84
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135590145 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |






















