12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135582935 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |
$45.78
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel DIAMOND—
$45.78

Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135582935 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Gewicht | 0.017 kg |






















