12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135593948 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |
$43.32
12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel CONTOUR—
$43.32

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135593948 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.019 kg |






















