12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel CHIPPENDALE vers.
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135590404 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.026 kg |

Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3110 |
| EAN-Nummer | 4045135590404 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.026 kg |






















