12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135583208 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |
Original: $54.97
-65%$54.97
$19.24
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135583208 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |






















