12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9193 |
| EAN-Nummer | 4045135059703 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.016 kg |

Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9193 |
| EAN-Nummer | 4045135059703 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 112 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 0.016 kg |






















