12 Stück Hepp Espresso-/Mokkalöffel AURA
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135584144 |
| Serie | AURA |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
Original: $48.55
-65%$48.55
$16.99
Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1110 |
| EAN-Nummer | 4045135584144 |
| Serie | AURA |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |






















