12 Stück Hepp Espresso-/Mokkal. ACCENT PVD Gold geb.
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0053.9185 |
| EAN-Nummer | 4045135055057 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.015 kg |

Description
ACCENT – dezente Akzente, die den Tischauftritt veredeln.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Dezente Akzente mit stilvoller Zurückhaltung.
- Elegante Proportionen für feine Tischbilder.
- Universell kombinierbar – klassisch bis modern.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0053.9185 |
| EAN-Nummer | 4045135055057 |
| Serie | ACCENT |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.015 kg |






















