12 Stück Hepp Dessertlöffel TRILOGIE vers.
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1510.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128140 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.035 kg |
Original: $148.09
-65%$148.09
$51.83
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1510.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135128140 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.035 kg |






















