12 Stück Hepp Dessertlöffel LENTO versilbert
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0910.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596413 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |

Description
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0910.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135596413 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 157 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.027 kg |






















