12 Stück Hepp Dessertlöffel ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0410.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082411 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
$55.84
12 Stück Hepp Dessertlöffel ECCO stone—
$55.84

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0410.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082411 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 156 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |






















