12 Stück Hepp Dessertlöffel AVES vers.
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1410.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069047 |
| Serie | AVES |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $132.91
-65%$132.91
$46.52
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1410.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135069047 |
| Serie | AVES |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















