12 Stück Hepp Dessertlöffel AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1410.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067197 |
| Serie | AVES |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |
Original: $70.75
-65%$70.75
$24.76
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1410.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067197 |
| Serie | AVES |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 0.05 kg |






















