12 Stück Hepp Consommélöffel stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9114 |
| EAN-Nummer | 4045135064608 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |
Original: $77.22
-65%$77.22
$27.03
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9114 |
| EAN-Nummer | 4045135064608 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 161 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0.046 kg |






















