12 Stück Hepp Buttermesser TALIA PVD Anthrazit
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0666.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056719 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |
Original: $102.63
-65%$102.63
$35.92
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0666.9180 |
| EAN-Nummer | 4045135056719 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.053 kg |






















