12 Stück Hepp Buttermesser MB TALIA
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0666.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135596246 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |
Original: $72.23
-65%$72.23
$25.28
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0666.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135596246 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |






















