12 Stück Hepp Buttermesser MB ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135583987 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |
Original: $78.94
-65%$78.94
$27.63
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135583987 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.056 kg |






















