12 Stück Hepp Buttermesser MB MESCANA vers.
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1366.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135061782 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original: $200.49
-65%$200.49
$70.17
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1366.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135061782 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















