12 Stück Hepp Buttermesser MB EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135581891 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |
Original: $63.35
-65%$63.35
$22.17
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135581891 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |






















