12 Stück Hepp Buttermesser MB DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135583000 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |
Original: $63.35
-65%$63.35
$22.17
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135583000 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |






















