12 Stück Hepp Buttermesser MB CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135582768 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |
Original: $61.07
-65%$61.07
$21.37
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135582768 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |






















