12 Stück Hepp Buttermesser MB CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135583260 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $78.94
-65%$78.94
$27.63
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1330 |
| EAN-Nummer | 4045135583260 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















