12 Stück Hepp Buttermesser MB BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3330 |
| EAN-Nummer | 4045135589415 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |
Original: $193.77
-65%$193.77
$67.82
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3330 |
| EAN-Nummer | 4045135589415 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |






















