12 Stück Hepp Buttermesser MB AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1466.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135067241 |
| Serie | AVES |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |
Original: $87.91
-65%$87.91
$30.77
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1466.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135067241 |
| Serie | AVES |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |






















