12 Stück Hepp Buttermesser LENISTA vers.
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1766.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135114822 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.045 kg |
Original: $187.17
-65%$187.17
$65.51
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1766.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135114822 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.045 kg |






















