12 Stück Hepp Buttermesser HH MESCANA vers.
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1366.6037 |
| EAN-Nummer | 4045135064400 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |
Original: $251.69
-65%$251.69
$88.09
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1366.6037 |
| EAN-Nummer | 4045135064400 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.051 kg |






















