12 Stück Hepp Buttermesser HH MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1366.6047 |
| EAN-Nummer | 4045135063885 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
Original: $123.43
-65%$123.43
$43.20
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1366.6047 |
| EAN-Nummer | 4045135063885 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















