12 Stück Hepp Buttermesser HH CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1320 |
| EAN-Nummer | 4045135583253 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |
Original: $137.04
-65%$137.04
$47.96
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1320 |
| EAN-Nummer | 4045135583253 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.062 kg |






















