Ablauftisch KTS5000 für die Spülküche 110626
Ablauftisch KTS5000
Ablauftisch KTS5000 ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Als Spülmaschinentisch oder Ablauftisch passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Ablauftisch im Betrieb
Der Ablauftisch ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 1600 mm Breite, 645 mm Tiefe und 910 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: -. Ausführung: 20 Transportrollen, 1 mit Endabschaltung (Sensor).
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 900 mm bis 950 mm |
| Breite | 1600 mm |
| Tiefe | 645 mm |
| Höhe | 910 mm |
| Gewicht | 26,8 kg |
| Bruttogewicht | 34,0 kg |
| Material | Edelstahl |
| Ausführung | 20 Transportrollen, 1 mit Endabschaltung (Sensor) |
| Grundboden | Nein |
| Spritzschutz | Nein |
| Wasserablauf | 1 1/2" |
| Mit Abfallschacht | Nein |
| Mit Spüle | Nein |
| Montageseite an Spülmaschine | Links |
Zubehörartikel
- 173078
- 173031
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 110626 | EAN 4015613737720
Original: $1,351.35
-65%$1,351.35
$472.97




Description
Ablauftisch KTS5000
Ablauftisch KTS5000 ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Als Spülmaschinentisch oder Ablauftisch passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Ablauftisch im Betrieb
Der Ablauftisch ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 1600 mm Breite, 645 mm Tiefe und 910 mm Höhe lässt sich die Stell- oder Einbaufläche vorab sauber planen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: -. Ausführung: 20 Transportrollen, 1 mit Endabschaltung (Sensor).
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 900 mm bis 950 mm |
| Breite | 1600 mm |
| Tiefe | 645 mm |
| Höhe | 910 mm |
| Gewicht | 26,8 kg |
| Bruttogewicht | 34,0 kg |
| Material | Edelstahl |
| Ausführung | 20 Transportrollen, 1 mit Endabschaltung (Sensor) |
| Grundboden | Nein |
| Spritzschutz | Nein |
| Wasserablauf | 1 1/2" |
| Mit Abfallschacht | Nein |
| Mit Spüle | Nein |
| Montageseite an Spülmaschine | Links |
Zubehörartikel
- 173078
- 173031
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Bedienungsanleitung
Artikel-Nr. 110626 | EAN 4015613737720














