Ablauftisch DS-1200LI für die Spülküche 109747
Ablauftisch DS-1200LI
Ablauftisch DS-1200LI ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Als Spülmaschinentisch oder Ablauftisch passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 1200 L hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Ablauftisch im Betrieb
Der Ablauftisch ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Maße Grundboden: B 1.150 x T 500 mm. Montageseite an Spülmaschine: Links.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 860 mm bis 930 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 720 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Bruttogewicht | 24,4 kg |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaften | Maße Grundboden: B 1.150 x T 500 mm |
| Grundboden | Ja |
| Spritzschutz | Ja |
| Höhe Spritzschutz | 110 mm |
| Mit Abfallschacht | Nein |
| Mit Spüle | Nein |
| Montageseite an Spülmaschine | Links |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 109747 | EAN 4015613726588



Description
Ablauftisch DS-1200LI
Ablauftisch DS-1200LI ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Als Spülmaschinentisch oder Ablauftisch passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 1200 L hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Ablauftisch im Betrieb
Der Ablauftisch ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Maße Grundboden: B 1.150 x T 500 mm. Montageseite an Spülmaschine: Links.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 860 mm bis 930 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 720 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Bruttogewicht | 24,4 kg |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaften | Maße Grundboden: B 1.150 x T 500 mm |
| Grundboden | Ja |
| Spritzschutz | Ja |
| Höhe Spritzschutz | 110 mm |
| Mit Abfallschacht | Nein |
| Mit Spüle | Nein |
| Montageseite an Spülmaschine | Links |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 109747 | EAN 4015613726588














