Ablauftisch DS-700LI für die Spülküche 109745
Ablauftisch DS-700LI
Ablauftisch DS-700LI ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Als Spülmaschinentisch oder Ablauftisch passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 700 L hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Ablauftisch im Betrieb
Der Ablauftisch ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Maße Grundboden: B 650 x T 500 mm. Montageseite an Spülmaschine: Links.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 860 mm bis 930 mm |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 720 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 14,6 kg |
| Bruttogewicht | 16,8 kg |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaften | Maße Grundboden: B 650 x T 500 mm |
| Grundboden | Ja |
| Spritzschutz | Ja |
| Höhe Spritzschutz | 110 mm |
| Mit Abfallschacht | Nein |
| Mit Spüle | Nein |
| Montageseite an Spülmaschine | Links |
Zubehörartikel
- 173078
- 173031
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 109745 | EAN 4015613735986


Description
Ablauftisch DS-700LI
Ablauftisch DS-700LI ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Als Spülmaschinentisch oder Ablauftisch passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Größenangabe 700 L hilft bei der passenden Auswahl für den vorgesehenen Einsatz.
|
|
Ablauftisch im Betrieb
Der Ablauftisch ist für Spülküche und Vorabräumung gedacht, wenn Geschirrkörbe und Geschirr nach dem Spülgang abgestellt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Die Ausführung in Edelstahl passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Maße Grundboden: B 650 x T 500 mm. Montageseite an Spülmaschine: Links.
Technische Daten
| Höhenverstellbar | 860 mm bis 930 mm |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 720 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 14,6 kg |
| Bruttogewicht | 16,8 kg |
| Material | Edelstahl |
| Eigenschaften | Maße Grundboden: B 650 x T 500 mm |
| Grundboden | Ja |
| Spritzschutz | Ja |
| Höhe Spritzschutz | 110 mm |
| Mit Abfallschacht | Nein |
| Mit Spüle | Nein |
| Montageseite an Spülmaschine | Links |
Zubehörartikel
- 173078
- 173031
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 109745 | EAN 4015613735986














