Abdeckhaube Snackpoint 200 als Schutzhaube 107310
Abdeckhaube Snackpoint 200
Abdeckhaube Snackpoint 200 ist für Gastronomie, Spülküche und Ausgabe gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Als Schutzhaube oder Abdeckung passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Polyester-Gewebe, Beidseitig PVC beschichtet passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abdeckhaube im Betrieb
Der Abdeckhaube ist für Gerätebereich und Lagerung gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Das Modell ist für Snackpoint 200 ausgelegt und lässt sich damit passend zum Bestand einplanen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Vollflächige Abdeckung, Strapazierfähiges Material. Ausführung: Faltbar, Integrierte Polsterung, Klettverschluss an 4 Seiten.
Technische Daten
| Breite | 850 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Höhe | 915 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Bruttogewicht | 6,2 kg |
| Material | Polyester-Gewebe, Beidseitig PVC beschichtet |
| Farbe | Grau |
| Ausführung | Faltbar, Integrierte Polsterung, Klettverschluss an 4 Seiten |
| Ausgelegt für | Snackpoint 200 |
| Eigenschaften | Vollflächige Abdeckung, Strapazierfähiges Material |
| Wichtiger Hinweis | Nutzung am Snackpoint ohne Glasaufsatz |
| Materialstärke | 0,5 mm (580 g/m2) |
| Maße in Anwendung | B 850 x T 630 x H 915 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 107310 | EAN 4015613768700



Description
Abdeckhaube Snackpoint 200
Abdeckhaube Snackpoint 200 ist für Gastronomie, Spülküche und Ausgabe gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Als Schutzhaube oder Abdeckung passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Ausführung in Polyester-Gewebe, Beidseitig PVC beschichtet passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
Abdeckhaube im Betrieb
Der Abdeckhaube ist für Gerätebereich und Lagerung gedacht, wenn Geräte oder Wagen passend abgedeckt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Das Modell ist für Snackpoint 200 ausgelegt und lässt sich damit passend zum Bestand einplanen.
Ausführung und Passform
Eigenschaften: Vollflächige Abdeckung, Strapazierfähiges Material. Ausführung: Faltbar, Integrierte Polsterung, Klettverschluss an 4 Seiten.
Technische Daten
| Breite | 850 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Höhe | 915 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Bruttogewicht | 6,2 kg |
| Material | Polyester-Gewebe, Beidseitig PVC beschichtet |
| Farbe | Grau |
| Ausführung | Faltbar, Integrierte Polsterung, Klettverschluss an 4 Seiten |
| Ausgelegt für | Snackpoint 200 |
| Eigenschaften | Vollflächige Abdeckung, Strapazierfähiges Material |
| Wichtiger Hinweis | Nutzung am Snackpoint ohne Glasaufsatz |
| Materialstärke | 0,5 mm (580 g/m2) |
| Maße in Anwendung | B 850 x T 630 x H 915 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. 107310 | EAN 4015613768700














