Partytopf 9L für Suppen und Saucen 100054
Partytopf 9L
Partytopf 9L ist für Buffet, Catering und Ausschank gedacht, wenn Suppen, Eintöpfe oder Saucen warmgehalten werden sollen. Als Suppentopf oder Warmhaltetopf passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Füllmenge von 9 Liter unterstützt Ausgabe, Nachfüllen oder Bereitstellung im laufenden Betrieb.
|
|
Partytopf im Betrieb
Der Partytopf ist für Buffet und Ausschank gedacht, wenn Suppen, Eintöpfe oder Saucen warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Der Temperaturbereich von 30 °C bis 95 °C deckt typische Anwendungen im gewerblichen Alltag ab. Die Bedienung über Knebel macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Knebel. Inklusive: 8 Suppenbeschriftungen, magnetisch haftend.
Technische Daten
| Temperaturbereich | 30 °C bis 95 °C |
| Breite | 345 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Bruttogewicht | 5,76 kg |
| Inhalt | 9 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlusswert | 0,4 kW |
| Material | Stahlblech, lackiert, Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Inklusive | 8 Suppenbeschriftungen, magnetisch haftend |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Innentopf | Edelstahl, Herausnehmbar |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff, Drehbar, Griff hitzeisoliert, Klappbar, Löffelaussparung |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. 100054 | EAN 4015613353432




Description
Partytopf 9L
Partytopf 9L ist für Buffet, Catering und Ausschank gedacht, wenn Suppen, Eintöpfe oder Saucen warmgehalten werden sollen. Als Suppentopf oder Warmhaltetopf passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die Füllmenge von 9 Liter unterstützt Ausgabe, Nachfüllen oder Bereitstellung im laufenden Betrieb.
|
|
Partytopf im Betrieb
Der Partytopf ist für Buffet und Ausschank gedacht, wenn Suppen, Eintöpfe oder Saucen warmgehalten werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwählen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Der Temperaturbereich von 30 °C bis 95 °C deckt typische Anwendungen im gewerblichen Alltag ab. Die Bedienung über Knebel macht wichtige Einstellungen am Gerät direkt zugänglich.
Bedienung und Handhabung
Steuerung: Knebel. Inklusive: 8 Suppenbeschriftungen, magnetisch haftend.
Technische Daten
| Temperaturbereich | 30 °C bis 95 °C |
| Breite | 345 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Bruttogewicht | 5,76 kg |
| Inhalt | 9 Liter |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlusswert | 0,4 kW |
| Material | Stahlblech, lackiert, Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Inklusive | 8 Suppenbeschriftungen, magnetisch haftend |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Beheizungs-Art | Indirekt |
| Innentopf | Edelstahl, Herausnehmbar |
| Deckel-Eigenschaften | Abnehmbar, mit Griff, Drehbar, Griff hitzeisoliert, Klappbar, Löffelaussparung |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
- Explosionszeichnung
- Schaltplan
- Bedienungsanleitung
- Konformitätserklärung
Artikel-Nr. 100054 | EAN 4015613353432














