10 Stück Hepp Tellercloche mit Griffloch 26cm weiß
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 41.8019.2600 |
| EAN-Nummer | 4045135395924 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 268 mm |
| Breite | 268 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0.15 kg |
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 41.8019.2600 |
| EAN-Nummer | 4045135395924 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 268 mm |
| Breite | 268 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0.15 kg |






















